如何开启和讯财经护眼模式

 时间:2026-05-04 03:30:17

1、手机桌面点击和讯财经图标打开“和讯财经”App

如何开启和讯财经护眼模式

2、和讯财经主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启和讯财经护眼模式

3、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启和讯财经护眼模式

4、设置界面点击“护眼模式”后面的圆点

如何开启和讯财经护眼模式

5、“护眼模式”后面的圆点变为绿色即表示开启和讯财经护眼模式成功

如何开启和讯财经护眼模式

  • WPS如何开启护眼模式
  • 华为手机如何打开和讯财道的支付保护中心
  • 如何使用360软件管家在电脑上下载和讯新飞狐
  • 小米手机怎么开启护眼模式,减少眼晴疲劳
  • 和讯财经如何开启快讯红点提示
  • 热门搜索
    三国群英传5攻略 雅漾怎么样 最适合懒人的减肥方法 红楼攻略 婴儿干呕是怎么回事 感冒发热怎么办 北京自助游攻略 韩束的护肤品怎么样 我的世界材质包怎么用 婴儿腹胀怎么办