京东收款二维码怎么申请

 时间:2026-04-29 13:09:08

1、打开京东金融app,在首页点击进入我的页面;

京东收款二维码怎么申请

2、接着再点击进入我的客服页面;

京东收款二维码怎么申请

3、然后再点击咨询客服;

京东收款二维码怎么申请

4、接着发送咨询信息“收款码怎么申请”,然后再根据提示,点击进入所在地区商家二维码申请页面;

京东收款二维码怎么申请

5、最后提交商家二维码申请信息,点击提交,等待客服联系即可。

京东收款二维码怎么申请

  • 京东白条闪付怎么开通
  • 白条怎么刷给自己
  • 白条怎么扫码向个人付款
  • 京东白条怎么扫码向商家付款
  • 京东白条付款码在哪里
  • 热门搜索
    东芝硬盘怎么样 中国劳动关系学院怎么样 比亚迪宋怎么样 斯柯达速派怎么样 吃虾过敏怎么办 咽喉炎怎么办 手柄怎么用 骨质疏松怎么办 wifi密码怎么看 无线wifi怎么安装