手机香芋星球app怎样关闭陪伴设置功能

 时间:2026-05-02 12:15:46

1、打开手机【香芋星球】软件。

手机香芋星球app怎样关闭陪伴设置功能

2、切换到【我的】界面。

手机香芋星球app怎样关闭陪伴设置功能

3、点击【设置】功能。

手机香芋星球app怎样关闭陪伴设置功能

4、关闭【陪伴设置】销此功能。

手机香芋星球app怎样关闭陪伴设置功能

5、即可在手冲返芬机香芋良态星球app中实现关闭陪伴设置功能操作。

手机香芋星球app怎样关闭陪伴设置功能

1、打开手机【香芋星球】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、关闭【陪伴设置】功能。

5、即可在手机香芋星球app中实现关闭陪伴设置功能操作。

  • 如何画出一只蓝色毛驴?
  • 王者荣耀如何不花钱得皮肤
  • 王者荣耀英雄熟练度怎么提升快
  • 猪扒怎么找不到了
  • 王者荣耀如何隐身登录
  • 热门搜索
    斐济旅游 保定旅游景点大全排名榜 iso怎么安装 衢州旅游 cc霜怎么用 刷机精灵怎么刷机 泸沽湖旅游攻略 海带丝怎么凉拌 孕妇得痔疮怎么办 奥迪tt怎么样