东方头条app怎样清理缓存垃圾数据

 时间:2026-05-03 21:07:03

1、打开手机【东方头条】软件。

东方头条app怎样清理缓存垃圾数据

2、点击【我的】功能界面。

东方头条app怎样清理缓存垃圾数据

3、进入【设置】功能。

东方头条app怎样清理缓存垃圾数据

4、点击【清除缓存】功能。

东方头条app怎样清理缓存垃圾数据

5、点击【确定】功能按扭。

东方头条app怎样清理缓存垃圾数据

6、即可在手机东方头条app中实现清理缓存数据功能操作。

东方头条app怎样清理缓存垃圾数据

1、打开手机【东方头条】软件。

2、点击【我的】功能界面。

3、进入【设置】功能。

4、点击【清除缓存】功能。

5、点击【确定】功能按扭。

6、即可在手机东方头条app中实现清理缓存数据功能操作。

  • 红袖读书app怎样清理缓存垃圾数据
  • 手机百度app怎样清理缓存垃圾数据
  • 闪现一下app怎样清理缓存垃圾数据
  • 黑岩小说app怎样清理缓存垃圾数据
  • 手机赫兹app怎样清理缓存垃圾数据
  • 热门搜索
    iphone怎么设置自定义铃声 头有点晕是怎么回事 创业板怎么开通 娜可露露怎么获得 领结怎么打 微信怎么改密码 蛋白质粉怎么吃 怎么打蝴蝶结 不停打嗝怎么办 caught怎么读