今日十大怎么关闭推送新闻

 时间:2026-04-30 12:40:04

1、在手机端打开今日十大

今日十大怎么关闭推送新闻

2、点击底部我的进入页面

今日十大怎么关闭推送新闻

3、在我的下拉找到设置

今日十大怎么关闭推送新闻

4、在设置中找到推送新闻

今日十大怎么关闭推送新闻

5、点击后面按钮进行关闭,关闭完成查看效果

今日十大怎么关闭推送新闻

1、喜欢的进行点赞谢谢

  • 云竹怎样种植和管理最好?
  • 男人补肾壮阳试试运动疗法
  • 3D大脚警车竞速小游戏怎么玩?
  • 手机怎样安全支付和买东西
  • 冬天怎么捉麻雀
  • 热门搜索
    大连海洋大学怎么样 电脑自动开机怎么设置 微型货车报价大全 搞笑诗句顺口溜大全 戟字怎么读 耳机没声音怎么办 小孩发烧不退怎么办 奔腾x80怎么样 卡其色风衣怎么搭配 育儿经验怎么写