小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
蚂蚁森林怎么看好友种的树
时间:2026-05-07 20:25:34
1、打开支付宝。
2、进入
蚂蚁森林。
3、在屏幕上
往上滑。
4、点击
好友名称。
5、点击
“成就”。
6、这样就可以
查看好友种的树
了。
支付宝里蚂蚁森林中怎么查看朋友的动态?
支付宝合种树双方都退出后,这棵树去哪儿了,还能找到吗
怎么看支付宝好友和谁种树了
怎么看支付宝好友和谁种树了
支付宝蚂蚁森林怎么样查看好友种树的情况
热门搜索
网页视频怎么下载
怎么做炸薯条
腋臭怎么治疗
电脑怎么刻盘
星月菩提怎么盘玩
word怎么设置密码
购房协议怎么写
怎么清洗饮水机
奔驰c200怎么样
辞职理由怎么说最好
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长