微信怎么查询个人行程路线?

 时间:2026-04-28 20:37:05

1、打开手机上的微信软件,进入微信后点击上方的搜索框。

微信怎么查询个人行程路线?

2、在搜索框中输入“个人行程查询”。

微信怎么查询个人行程路线?

3、在搜索结果中,根据自己的手机号选择相应的运营商。

微信怎么查询个人行程路线?

4、在行程查询页面中,输入手机号后后点击“获取验证码”。

微信怎么查询个人行程路线?

5、输入手机号获取的验证码后,勾选同意协议后点击“确认”。

微信怎么查询个人行程路线?

6、就可以看到最近14天内曾到访的城市了。

微信怎么查询个人行程路线?

1、1、在微信中搜索“个人行程查询”;

2、根据手机号码选择相应的运营商;

3、输入手机号码后点击“获取验证码”;

4、输入验证码后点击“确认”即可。

  • 怎么查询别人的出行记录
  • 高德地图如何定位家人
  • 怎样调查一个人的行踪
  • 高德地图怎么查老公去过哪里
  • 无需对方同意微信定位
  • 热门搜索
    华为路由器怎么设置 竹笋怎么做好吃 苹果手机怎么通话录音 afraid怎么读 电脑内存不足怎么清理 锦湖轮胎质量怎么样 腮帮子疼怎么回事 杜鹃花怎么养 直径怎么算 冠心病怎么治疗