怎么取消云上贵州扣费

 时间:2026-04-24 04:11:37

1、打开手机设置,点击“iTunes Store和App Store ”。

怎么取消云上贵州扣费

2、点击Apple ID,选择“查看Apple ID”。

怎么取消云上贵州扣费

3、点击“管理付款方式”,点击右上角的“编辑”。

怎么取消云上贵州扣费

4、点击支付宝左边的移除符号,点击“移除”,等待移除完毕即可。

怎么取消云上贵州扣费

5、总结如下。

怎么取消云上贵州扣费

  • 云上贵州运营自动扣费怎么关闭
  • 云上贵州运营自动扣费怎么关闭?
  • 云上贵州扣款6元解除不了
  • 如何取消云上贵州运营自动续费
  • 云上贵州扣费怎么退
  • 热门搜索
    word怎么设置页数 蛇肉好吃吗 运动减肥的最好方法 既也造句大全 狗狗拉血是怎么回事 美的净水器怎么样 苍耳子治疗鼻炎方法 耕升显卡怎么样 华为手机价格大全 口蘑怎么洗