广发发现精彩怎么添加收货地址

 时间:2026-04-25 03:18:39

1、首先在手机上登录我们的发现精彩APP

广发发现精彩怎么添加收货地址

2、进入个人中心之后,点击个人头像

广发发现精彩怎么添加收货地址

3、然后点击“收货地址”。

广发发现精彩怎么添加收货地址

4、再点击右上角的“+”。

广发发现精彩怎么添加收货地址

5、填写相关信息,点击“确定”。

广发发现精彩怎么添加收货地址

6、方法总结:

1、首先在手机上登录我们的发现精彩APP;

2、进入个人中心之后,点击个人头像;

3、然后点击“收货地址”;

4、再点击右上角的“+”;

5、填写相关信息,点击“确定”。

  • 怎么对华为路由器时间设置孩子上网
  • 手机怎么添加隐藏WiFi,手机怎么连接隐藏SSID
  • 如何办理安装宽带业务
  • 【荣耀路由Pro】如何设置Wi-Fi中继
  • 换了光纤猫后,连接路由器上不了网,没有wife
  • 热门搜索
    烤鱼用什么鱼最好 1月17日是什么星座 今天蚂蚁庄园答案是什么 burn是什么意思 1988年属什么生肖 蜻蜓点水是什么意思 flash是什么意思 宿命是什么意思 公司章程是什么 84年属什么