小米运动健康app怎么改名字

 时间:2026-04-22 06:01:23

1、在我的页面找到“个人头像”图标,点击进入。

小米运动健康app怎么改名字

2、进入个人信息页,点击“个人头像”图标。

小米运动健康app怎么改名字

3、进入小米帐号页,点击“个人头像”图标。

小米运动健康app怎么改名字

4、进入我的信息页,点击“昵称”选项。

小米运动健康app怎么改名字

5、输入新的名字,点击“确定”按钮,即可修改用户名。

小米运动健康app怎么改名字

  • 小米手环7息屏显示怎么设置
  • 小米手环怎么测血压
  • 小米手机怎么连接同步小米运动手环
  • 小米手环4控制音乐怎样进行设置
  • 小米手环官方怎么维修
  • 热门搜索
    木渎古镇旅游攻略 衢州学院怎么样 定金和订金哪个是可以退的 微信可以加多少好友 怎么修改评价 天暗星怎么杀 怎么样克服紧张 雨滴桌面怎么用 月经期间可以减肥吗 贵阳旅游攻略