陌约同城交友怎样设置隐藏自己的礼物功能

 时间:2026-04-22 07:47:13

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部去;

陌约同城交友怎样设置隐藏自己的礼物功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的里面;

陌约同城交友怎样设置隐藏自己的礼物功能

3、第三步,选择【隐藏自己的礼物】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

陌约同城交友怎样设置隐藏自己的礼物功能

  • 同城陌约APP怎样设置礼物特效功能
  • 陌约同城交友怎样设置震动功能
  • 陌约同城交友怎样设置隐藏自己的勋章功能
  • 陌约同城交友怎样设置隐藏自己的守护功能
  • 同城陌约怎么开启隐藏自己的礼物
  • 热门搜索
    东南大学怎么样 及格率怎么算 开户行怎么查 奶豆腐怎么吃 微信视频号怎么开通 黑芝麻糊怎么做 自查报告怎么写 嘴唇干燥紧绷怎么回事 血压低怎么回事 鸡胸怎么矫正