小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
得物怎么禁止其他人查看我喜欢的内容
时间:2026-05-04 01:21:51
1、打开得物进入【我】页面,点击上方小齿轮图标。
2、点击【隐私设置】。
3、在这里将【允许其他人查看我的喜欢列表】后方开关设置为关闭就可以了。
得物如何关闭禁止其他人查看我的喜欢列表
得物如何设置隐私的权限
得物怎么设置不允许别人通过通讯录发现我
得物软件在哪关闭禁止其他人查看我的喜欢列表
得物APP如何进行隐私设置的操作?
热门搜索
亲情是什么
晚上尿多是什么原因
精华液什么时候用
春风送暖入屠苏的屠苏是什么意思
什么是宾语从句
什么时候买车最便宜
我最难忘是你的眼睛是什么歌
百合花的花语是什么
hour是什么意思
血癌是什么
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长