智联招聘app全部投递反馈状态怎么设置

 时间:2026-04-25 21:16:11

1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入

智联招聘app全部投递反馈状态怎么设置

2、点击【消息提醒】进入

智联招聘app全部投递反馈状态怎么设置

3、点击【投递反馈状态提醒】进入

智联招聘app全部投递反馈状态怎么设置

4、点击【提醒全部状态】即可完成

智联招聘app全部投递反馈状态怎么设置

  • 前公尽气了一共多少划
  • 如何评价b站UZ“V圈圣斗士”在b博上发表的睿智言论
  • 掌通家园软件中怎么进行意见反馈?
  • 央视频怎么退出登录
  • 欧雷特Q10车充蓝牙耳机蓝牙一拖二使用教程
  • 热门搜索
    路由器的作用 无线路由器网址 熊猫眼是怎么回事 烟台 旅游 路由器管理软件 信用卡不还款会怎么样 如何查ip 手机怎么连不上电脑 苹果6手机怎么样 资生堂化妆品怎么样