小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么将翼支付切换成常规版本
时间:2026-04-25 08:42:00
1、首先点击翼支付APP,并登录进入
2、然后在【主页】左上角点击【版本切换】选项
3、接着在弹出的窗口中点击【确认切换】即可,如果所示:
华为高清通话volte怎么开
如何开启VoLTE 高清语音通话
华为手机如何VoLTE高清通话
一加ace竞速版HD通话模式在哪开启
云电脑软件怎么关闭游戏消息通知功能?
热门搜索
惠普打印机怎么扫描
心慌气短是怎么回事
我的世界刷怪笼怎么做
生存战争怎么联机
电脑屏幕倒过来了怎么办
怎么查mac地址
用wps怎么做ppt
微信电脑版怎么下载
怎么洗衣服
虫草怎么吃效果最好
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长