小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
下厨房怎么开启个性化推荐?
时间:2026-04-23 08:13:35
1、首页点击【我】按键;
2、找到顶部【设置】;
3、点击列表中的【隐私设置】功能;
4、点击【开启个性化推荐】按钮。
下厨房怎么开启个性化推荐功能
下厨房如何关闭个性化推荐
下厨房APP怎么关闭个性化推荐
下厨房如何开启个性化推荐
下厨房APP如何开启个性化推荐
热门搜索
健康减肥早餐食谱
小米路由器怎么用
红烧肉炖土豆
77事变简介
搭配 英文
瘊子怎么治疗
贫困申请理由怎么写
黄果树瀑布简介
围棋是怎么下的
怎么连接局域网
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长