转转怎么填写我所在的地区名称

 时间:2026-04-22 15:32:12

1、打开设置详情

进入应用首页后,打开右上角设置的详情。

转转怎么填写我所在的地区名称

2、展开个人资料平台

展开个人资料的平台。

转转怎么填写我所在的地区名称

3、编辑地区详情

编辑地区的详情。

转转怎么填写我所在的地区名称

4、填写地区名称即可

选择目标地区的名称,即可填写我所在的地区名称。

转转怎么填写我所在的地区名称

  • 转转怎么将付款分期
  • 交易猫怎么微信支付?
  • 淘手游为什么不能微信支付
  • 如何使用转转APP填写收货地址?
  • 转转买到的商品在哪里看?
  • 热门搜索
    女生湿的太快说明什么 ipqc是什么意思 什么是小高层 healthy是什么意思 juice是什么意思 植物靠什么传播种子 肾病综合征能吃什么 乐不思蜀的意思 丧失什么意思 十月十日什么星座