vivo手机数据怎么导入小米手机

 时间:2026-04-26 04:22:40

1、点击进入个人信息中心

进入设置后,点击进入个人信息中心。

vivo手机数据怎么导入小米手机

2、点击云服务功能

选择点击云服务功能。

vivo手机数据怎么导入小米手机

3、点击设备云备份功能

选择点击设备云备份功能。

vivo手机数据怎么导入小米手机

4、点击立即备份功能

选择点击立即备份功能,登录小米手机即可进行同步。

vivo手机数据怎么导入小米手机

  • vivo手机怎么转移到小米手机
  • 小米手机和vivo手机怎么互传
  • 小米和vivo怎么互传数据
  • 红米手机新旧手机数据迁移
  • vivo和小米怎么互传
  • 热门搜索
    tc是什么意思 干股什么意思 dq是什么意思 大学录取通知书什么时候发 a股是什么意思 ceo是什么意思 鸿鹄之志是什么意思 清高是什么意思 杞人忧天的意思 什么是比特率