百度阅读如何查看我的阅读基因?

 时间:2026-04-21 16:15:21

1、打开手机,点击桌面百度阅读;

百度阅读如何查看我的阅读基因?

2、进入百度阅读首页,点击右下角我的;

百度阅读如何查看我的阅读基因?

3、下一步,点击设置图标;

百度阅读如何查看我的阅读基因?

4、进入设置界面,点击隐私设置;

百度阅读如何查看我的阅读基因?

5、下一步,点击我的阅读基因;

百度阅读如何查看我的阅读基因?

6、最后就能查看阅读基因详情了;

百度阅读如何查看我的阅读基因?

  • 百度阅读怎么添加阅读基因
  • 百度阅读我的基因阅读如何添加类型
  • 百度阅读怎么设置我的阅读基因
  • QQ阅读如何查看我的阅读基因?
  • 百度阅读如何设置我的阅读兴趣/阅读基因?
  • 热门搜索
    以偏概全的意思 敏而好学是什么意思 知性的意思 半衰期是什么意思 audio是什么意思 ap模式是什么意思 什么游戏好玩网络游戏 truck是什么意思 女人什么年龄最想要 送给老公生日祝福语