韵达速递交接码怎么查

 时间:2026-05-03 04:32:55

1、首先,打开手机界面上的“支付宝APP”。

韵达速递交接码怎么查

2、选择“更多”。

韵达速递交接码怎么查

3、进入后,找到“我的快递”。

韵达速递交接码怎么查

4、里面有实名码,单机打开。

韵达速递交接码怎么查

5、然后,单击立即开通,就会出现一个二维码,给快递员就OK了。

韵达速递交接码怎么查

1、1.首先,打开手机界面上的“支付宝APP”

2.选择“更多”

3.进入后,找到“我的快递”

4.里面有实名码,单机打开。

5.然后,单击立即开通,就会出现一个二维码。

  • 韵达速递交接码怎么查
  • 拼多多发货环节怎样避免被罚款
  • 支付宝怎么寄快递
  • 菜鸟电子面单的打印软件使用方法
  • 怎么给淘宝退货的宝贝进行留言
  • 热门搜索
    阆中古城旅游攻略 怎么去掉法令纹 减肥菜谱大全 桂林三日游攻略 御宅伴侣攻略 怎么样减肥最快最有效 特仑苏牛奶怎么样 梅里雪山攻略 信阳师范学院怎么样 帕劳旅游攻略