飞鱼计划如何加入专注小组

 时间:2026-04-21 15:10:10

1、点击我的

进入飞鱼计划APP,点击下方【我的】图标。

飞鱼计划如何加入专注小组

2、点击专注小组

进入我的页面,点击【专注小组】功能。

飞鱼计划如何加入专注小组

3、点击加号加入

进入我的小组页面,点击【加号】按钮加入即可。

飞鱼计划如何加入专注小组

  • 飞鱼计划在哪里查看使用指南
  • 飞鱼计划APP怎么新建待办清单
  • 飞鱼计划APP如何查看通知消息
  • 飞鱼计划APP如何参与打卡挑战
  • 飞鱼计划APP怎么去添加小组件
  • 热门搜索
    银行卡转账怎么转 家长意见和建议怎么写 enjoy怎么读 手机英语怎么说 怎么让头发变软 河北科技大学怎么样 怎么预防尿毒症 ps怎么加水印 炒鸡蛋怎么做好吃 itunes怎么备份