开怀优购app怎么清理缓存?

 时间:2026-04-22 23:01:23

1、点击我的

打开开怀优购app后,点击【我的】。

开怀优购app怎么清理缓存?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

开怀优购app怎么清理缓存?

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

开怀优购app怎么清理缓存?

4、点击确定

进入清理缓存提示界面,点击【确定】。

开怀优购app怎么清理缓存?

  • 优酷APP怎么清理软件缓存
  • 开怀优购app怎么清空我的浏览足迹
  • 微折购app怎样清理缓存
  • 购省app怎么清理缓存
  • 开怀优购app怎么修改支付密码
  • 热门搜索
    邯郸学步的意思 大闸蟹什么时候吃 荡涤的意思 珍藏的意思 套内面积是什么意思 失信不立的意思 男人吃什么东西大补 节操是什么意思 内忧外患的意思 outside是什么意思