如何查看keep历史运动内容

 时间:2026-05-02 15:40:57

1、首先打开keep,点击应用首页右下角的【我】。

如何查看keep历史运动内容

2、进入应用【我的】页面,点击页面左侧的【运动数据】。

如何查看keep历史运动内容

3、进入【我的数据】页面,点击页面右上角的【运动历史】。

如何查看keep历史运动内容

4、进入【运动历史】页面,点击【历史运动】。

如何查看keep历史运动内容

5、进入运动详情页面,就可以查看历史运动内容。

如何查看keep历史运动内容

  • Keep在哪里查看自己的运动历史
  • Keep怎么查看运动历史记录信息
  • keep中如何找到我的运动记录?
  • Keep怎么查看运动历史记录信息
  • keep怎么查看自己运动记录
  • 热门搜索
    magic是什么意思 盘你是什么意思 什么是备孕 pm2.5是什么 有什么好书推荐 library什么意思 奉贤有什么好玩的地方 什么是动名词 什么叫融资 血癌是什么