点淘如何关闭个性化内容推荐

 时间:2026-05-04 06:43:33

1、首先打开点淘软件APP,进入主页后,点击上方‘三条杠’图标进入

点淘如何关闭个性化内容推荐

2、然后进入页面后,点击下方【设置】进入

点淘如何关闭个性化内容推荐

3、接着进入设置中心后,点击‘隐私设置’进入

点淘如何关闭个性化内容推荐

4、最后进入隐私设置后,点击‘个性化内容推荐’,滑动右边的按钮,即可关闭完成。

点淘如何关闭个性化内容推荐

  • 点淘APP怎么关闭推送通知
  • 点淘怎么关闭推送消息通知
  • 点淘怎么设置不再推荐同类视频
  • 点淘如何关闭个性化内容推荐功能
  • 点淘怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    低聚果糖的作用 火树银花什么意思 amy是什么意思中文 自渎什么意思 香港有什么好吃的 pdf文件用什么打开 汽车防冻液的作用 什么叫物联网 熙熙攘攘是什么意思 银耳有丰胸作用吗