keep怎么设置跑步公里数

 时间:2026-04-27 04:40:33

1、第一步打开keep,进去之后,点击中间的运动

keep怎么设置跑步公里数

2、第二步进去keep运动界面之后,点击跑步

keep怎么设置跑步公里数

3、第三步进去跑步界面之后,点击设定目标

keep怎么设置跑步公里数

4、第四步进去之后,可以设置跑步公里数

keep怎么设置跑步公里数

5、第五步这里设置跑步公里数为10公里,根据需要设置

keep怎么设置跑步公里数

  • keep怎么查看自己运动记录
  • keep怎么开启精确位置
  • keep如何记录跑步
  • Keep怎么显示跑步路线
  • Keep的今日运动在哪里
  • 热门搜索
    我的世界药水怎么做 房子过户费怎么算 范蠡怎么读 脱毛膏怎么用 汉堡怎么做 耳的笔顺怎么写 信用卡怎么激活 gpa怎么算 求职信怎么写 缕怎么读