西瓜视频的西瓜大学在哪

 时间:2026-04-29 10:08:53

1、第一步:在手机程序找到华为应用市场,在华为应用市场的搜索框搜索:西瓜视频 app,下载安装并注册软件;

西瓜视频的西瓜大学在哪

2、第二步:首先打开西瓜视频首页,然后点击【我的】。

西瓜视频的西瓜大学在哪

3、第三步:进入【我的】页面向上滑动,然后点击【创作中心】。

西瓜视频的西瓜大学在哪

4、第四步:开创作中心界面,然后点击【西瓜大学】。

西瓜视频的西瓜大学在哪

5、第五步:点击后打开的新界面,就是我们要找的西瓜大学界面。

西瓜视频的西瓜大学在哪

  • 西瓜视频怎么下载电影
  • 西瓜视频设置选项在哪设置
  • 西瓜视频评论权限在哪?
  • 西瓜视频APP如何查看西瓜大学毕业证书?
  • 西瓜视频的青少年模式在哪设置
  • 热门搜索
    聊天记录删除了怎么恢复 今日头条怎么赚钱 德邦物流怎么样 卜怎么组词 脂肪肝怎么治疗 怎么洗衣服 信封的格式怎么写 我的世界怎么回血 咽喉炎怎么办 人鱼线怎么练