黑名单的电话怎么移出来

 时间:2026-05-19 07:06:27

1、在手机通话页面,点击右上角的多边形图标。

黑名单的电话怎么移出来

2、在电话设置页面,打开骚扰拦截选项。

黑名单的电话怎么移出来

3、在骚扰拦截设置页面中,打开黑名单号码选项。

黑名单的电话怎么移出来

4、在黑名单页面中,找到需要移除的号码。

黑名单的电话怎么移出来

5、在号码菜单中,选择移出黑名单选项。

黑名单的电话怎么移出来

  • 华为手机加入黑名单的电话号码怎么恢复
  • 拉黑手机号码如何恢复
  • 电话黑名单怎么解除?
  • 黑名单的电话怎么移出来
  • 如何将黑名单号码从手机黑名单移除
  • 热门搜索
    卤肉的做法及配料 手撕包菜的做法 明虾的做法 馒头的做法和配方 爆炒腰花的家常做法 意面酱的做法 煲仔饭做法 虾仁粥的做法 椰奶冻的做法 柠檬红茶的做法