享道出行 如何锁定金额

 时间:2026-05-06 18:43:38

1、解锁手机,点击享道出行。

享道出行 如何锁定金额

2、点击左上角个人头像。

享道出行 如何锁定金额

3、点击钱包。

享道出行 如何锁定金额

4、点击锁定金额。

享道出行 如何锁定金额

5、界面跳出提示,即可查看锁定金额的详细说明。

享道出行 如何锁定金额

1、1、解锁手机,点击享道出行。
2、点击左上角个人头像。
3、点击钱包。
4、点击锁定金额。
5、界面跳出提示,即可查看锁定金额的详细说明。

  • 享道出行 如何查看出行券的使用规则
  • 享道出行 如何进行紧急求助
  • 享道出行 如何查看隐私政策
  • 享道出行 如何领取元气周一专享券
  • 享道出行 如何进行钱包充值
  • 热门搜索
    怎么生男孩 打印机卡纸怎么办 自评怎么写 苹果手机怎么刷机解锁 自我反思怎么写 安能物流怎么样 眼影怎么画 蛋清打不发怎么补救 鱿鱼怎么切 幽门螺杆菌怎么治疗