如何关闭享聊接听回拨视频

 时间:2026-04-23 10:21:22

1、手机打开“享聊”App,享聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭享聊接听回拨视频

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭享聊接听回拨视频

3、设置界面点击“接听回拨视频”后面的圆点

如何关闭享聊接听回拨视频

4、“接听回拨视频”后面的圆点变为灰色即表示关闭享聊接听回拨视频成功

如何关闭享聊接听回拨视频

  • 享聊如何关闭不出现在附近的人和动态
  • 享聊提醒里的声音在哪关闭
  • 享聊提醒里的声音如何关闭
  • 享聊怎么关闭接听回拨视频?
  • 小爱直播间怎么关闭视频接听功能?
  • 热门搜索
    如何填词 吃鸡进不去怎么办 mv是什么意思 笔记本触摸屏怎么关 大事记怎么写 如何看懂财务报表 江苏农林职业技术学院怎么样 大智慧怎么用 电脑如何调亮度 崇福生活网