先用后付怎么关闭

 时间:2026-04-21 20:57:30

1、点击个人中心

进入拼多多界面后,点击右下角的个人中心。

先用后付怎么关闭

2、点击进入设置

在个人中心界面中,点击里面的设置。

先用后付怎么关闭

3、点击先用后付设置

进入设置界面后,点击里面的先用后付设置。

先用后付怎么关闭

4、点击“感叹号”

在先用后付设置界面中,点击里面的“感叹号”。

先用后付怎么关闭

5、点击关闭先用后付

打开感叹号以后,点击最下面的关闭先用后付,点击仍要关闭就可以了。

先用后付怎么关闭

  • 拼多多免密支付怎么取消
  • 拼多多匿名怎么设置
  • 拼多多怎么进入多多钱包?
  • 微信动画红包怎么发,微信红包怎样加表情图片
  • vivo手机怎么开通拼多多的免密支付功能
  • 热门搜索
    潘达利亚怎么去 如何共享文件 西安著名旅游景点 tp-link路由器 长沙学院怎么样 如何让男生主动追你 oppo充电提示音在哪里设置 额济纳旅游攻略 网关和路由器的区别 顺丰速运怎么样