京东plus专属客服怎么找人工

 时间:2026-05-10 21:03:07

1、进入个人中心

打开京东app首页,点击底部【我的】。

京东plus专属客服怎么找人工

2、进入客户服务

点击【客户服务】。

京东plus专属客服怎么找人工

3、进入plus专属客服

点击底部【plus专属客服】。

京东plus专属客服怎么找人工

4、发送问题

输入【用户发起转人工】,点击右侧【发送】。

京东plus专属客服怎么找人工

5、联系人工客服

点击【联系人工客服】按钮即可。

京东plus专属客服怎么找人工

  • 京东联系人工客服方法教程
  • 京东客服电话怎么转人工
  • 京东的人工客服该怎么联系
  • 京东要怎么找人工客服
  • 京东在线客服在哪里?
  • 热门搜索
    感冒可以吃螃蟹吗 可以试看的120秒高清视频 水母可以吃吗 崇左旅游 丰田花冠怎么样 淘宝销量怎么提高 上海旅游景区 小学生读后感怎么写 圣魔之光石攻略 欧洲性旅游