酷我音乐怎么自定义换背景?

 时间:2026-04-22 19:44:42

1、首先打开酷我音乐点击左上角更多。

酷我音乐怎么自定义换背景?

2、点击个性换肤进入。

酷我音乐怎么自定义换背景?

3、点击自定义进入。

酷我音乐怎么自定义换背景?

4、选择好自己喜欢的图片点击下方完成即可。

酷我音乐怎么自定义换背景?

1、首先打开酷我音乐点击左上角更多。

2、点击个性换肤进入。

3、点击自定义进入。

4、选择好自己喜欢的图片点击下方完成即可。

  • 怎样开启全民K歌的锁屏歌词?
  • 暴风影音如何载入音轨
  • 格式工厂输出音频时如何输出5.1立体声
  • 酷我音乐App如何设置音质的清晰度?
  • 酷我音乐怎样将歌曲上传云盘
  • 热门搜索
    怎么测试显卡性能 ntr什么意思 毛孔粗大该怎么办 ipod怎么下歌 fbl是什么意思 怎么用excel画图 如何领取失业保险金 页面字体大小怎么调 慈禧的秘密生活 潜水艇鱼怎么养