vivo手机红外感应器在哪里

 时间:2026-04-24 05:11:30

1、打开手机设置页,点击“系统管理”选项。

vivo手机红外感应器在哪里

2、在系统管理页,点击“客户服务”选项。

vivo手机红外感应器在哪里

3、在客户服务页,点击“使用手册”选项。

vivo手机红外感应器在哪里

4、在使用手册页,点击“手机外观简介”选项。

vivo手机红外感应器在哪里

5、在手机外观简介页,即可查看红外感应器位置。

vivo手机红外感应器在哪里

  • vivo手机红外线功能怎么开
  • vivo手机红外线功能怎么开
  • vivo手机红外线功能在哪里打开
  • vivo手机红外线功能怎么开
  • iqooz1红外遥控怎么开启
  • 热门搜索
    年化收益率怎么算 蒹葭苍苍怎么读 驼背怎么矫正 囊肿怎么治疗 泡菜怎么做 宫颈纳氏囊肿怎么治疗 怎么知道wifi密码 小刀电动车怎么样 微信拍一拍功能怎么用 word怎么删除页