大麦退款信息在哪里看

 时间:2026-04-22 15:32:12

1、在手机上打开大麦App进入【我的】页面后在【我的服务】一栏点击【展开】。

大麦退款信息在哪里看

2、点击进入【电子钱包】。

大麦退款信息在哪里看

3、在【退款记录】一栏就可以查看到自己的退款信息了。

大麦退款信息在哪里看

  • 多多买菜退款订单在哪里看
  • 如何查看大麦APP内的退款记录
  • 大麦退款记录怎么查看
  • 拼多多退款记录在哪里看?
  • 大麦退款记录在哪里查看
  • 热门搜索
    娇兰佳人怎么样 声卡怎么设置 囊肿型痤疮怎么治疗 如何提高英语口语 如何消除脂肪粒 镇江旅游景点大全 拇指外翻如何治疗 小米路由器怎么设置 怎么给文件加密码 如何克服自卑