淘宝APP如何查看黑名单?

 时间:2026-04-21 22:37:02

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

淘宝APP如何查看黑名单?

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

淘宝APP如何查看黑名单?

3、点击右上角齿轮,进入设置界面。

淘宝APP如何查看黑名单?

4、找到“隐私”,点击进入。

淘宝APP如何查看黑名单?

5、第一项“好友隐私设置”,点击进入。

淘宝APP如何查看黑名单?

6、找到“黑名单”,点击进入

淘宝APP如何查看黑名单?

7、就可以看见黑名单列表啦。

淘宝APP如何查看黑名单?

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

3、点击右上角齿轮,进入设置界面。

4、找到“隐私”,点击进入。

5、第一项“好友隐私设置”,点击进入。

6、找到“黑名单”,点击进入

7、就可以看见黑名单列表啦。

  • 拼多多怎么置顶收货地址
  • 汽车智能检测是如何获得车友们的认可
  • 深圳户口有什么好处
  • 厨房置物架的认识
  • 拼多多怎么退款
  • 热门搜索
    invitation是什么意思 点差什么意思 wisdom是什么意思 press是什么意思 去医院看病人送什么好 清晨祝福语 凤毛麟角是什么意思 斯密达什么意思 炒鱿鱼的意思 什么是阿米巴经营