我们如何管理QQ钱包的收货地址

 时间:2026-05-02 19:13:33

1、我们打开手机,点击一下QQ系统图标。

我们如何管理QQ钱包的收货地址

2、然后我们再点击一下自己的个人头像,如下图。

我们如何管理QQ钱包的收货地址

3、然后我们再点击一下系统界面的QQ钱包选项,如下图。

我们如何管理QQ钱包的收货地址

4、然后我们再点击一下系统界面右上方的设置按钮,如下图。

我们如何管理QQ钱包的收货地址

5、接着我们再点击一下系统界面的地址管理选项,如下图。

我们如何管理QQ钱包的收货地址

6、然后在新的系统界面我们按照提示操作即可。

我们如何管理QQ钱包的收货地址

  • 手机QQ钱包怎么修改收货地址
  • 我们如何新增QQ钱包的收货地址
  • QQ钱包怎么设置收货地址
  • 我们如何管理QQ钱包的地址
  • QQ钱包如何添加新增地址?
  • 热门搜索
    os是什么意思 有什么好用的浏览器 蝉蜕功效与作用 雪肌精适合什么年龄 颓废是什么意思 四海为家什么意思 verify什么意思 革故鼎新的意思 dt是什么意思 ptsd是什么意思梗