如何设置vivox60pro智能接听功能?

 时间:2026-04-24 23:12:48

1、在手机光财设泥倘置菜单中点击【快捷与辅助】。

如何设置vivox60pro智能接听功能?

2、点击【智能体感】。

如何设置vivox60pro智能接听功能?

3、点击【智能通话】。

打开【智能接听】右场粒销侧的开关。

如何设置vivox60pro智能接听功能?

如何设置vivox60pro智能接听功能?

1、在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】。

2、点击【智能体感】。

3、点击【智能通话】。

4、打开【智能接听】右侧的开关。

  • vivoy30投屏功能怎么使用
  • 如何玩转OPPO R9的桌面
  • OPPO R15手机的保养方法
  • jovi语音免解锁怎么设置
  • VIVO X7手机如何在说明书查看单手操作说明
  • 热门搜索
    见习报告怎么写 小米手环怎么充电 熏肉怎么做好吃 倘怎么读 酒精过敏怎么治疗 环比增长率怎么算 毛囊炎是怎么引起的 比瑞吉狗粮怎么样 安卓手机怎么截屏 屠呦呦怎么读