淘宝特价版怎么换绑定支付宝

 时间:2026-04-29 23:40:10

1、打开手机系统,点击淘宝特价版的图标。

淘宝特价版怎么换绑定支付宝

2、点击右下角的我的选项,再点击右上角的设置图标。

淘宝特价版怎么换绑定支付宝

3、点击支付宝绑定的选项。

淘宝特价版怎么换绑定支付宝

4、点击换绑支付宝。

淘宝特价版怎么换绑定支付宝

5、输入新的支付宝账号密码,点击绑定支付宝账户就可以啦。

淘宝特价版怎么换绑定支付宝

  • 怎么找到微信的理财通
  • 微信提现怎么免手续费
  • 喝茶的地方叫什么
  • 金山打字通怎么关闭背景音乐
  • 跨行转账怎么免服务费?
  • 热门搜索
    小孩不吃饭怎么办 簸箕怎么读 无线路由器怎么连接 染发剂怎么洗 怎么做布丁 眼睛黄斑是怎么回事 无线网卡怎么安装 舌苔厚怎么办 department怎么读 活动内容怎么写