如何退OFO小黄车的余额

 时间:2026-04-29 17:44:15

1、首先我们打开 OFO单车应用软件(没有下载的先下载哟!)

如何退OFO小黄车的余额

2、然后我们点击右下角 我的(如图所示)

如何退OFO小黄车的余额

3、然后我们选择 我的客服

如何退OFO小黄车的余额

4、接着滑动屏幕找到余额退款 

如何退OFO小黄车的余额

5、点击下方 联系在线客服   

如何退OFO小黄车的余额

6、与人工客服聊天请求退款,需要我们的手机号码

如何退OFO小黄车的余额

7、退款成功(以上操作都很简单你们也可以的哟!)  

如何退OFO小黄车的余额

  • 污水提升器浮球运作方式
  • 如何选择一款适合自己的护手霜
  • 科目四预约怎么抢名额
  • 泡凤爪的做法
  • 百度推广账户如何查看上月账户消费情况
  • 热门搜索
    警察图片大全 王之涣简介 格斗游戏大全 腌鸡蛋的做法大全家常 怎么去除青春痘 把脉怎么判断是喜脉 少儿手工制作大全 盆花图片大全 借贷宝怎么借钱 山东琴书大全