中石化充值卡怎么充值转入到支付宝微信

 时间:2026-04-23 08:16:56

1、打开微信,找到“发现”

中石化充值卡怎么充值转入到支付宝微信

2、在搜索框中搜索“淘淘收”

中石化充值卡怎么充值转入到支付宝微信

3、关注“淘淘收”公众号

中石化充值卡怎么充值转入到支付宝微信

4、打开并进入“淘淘收”公众号

中石化充值卡怎么充值转入到支付宝微信

5、点击“卡券转让”

中石化充值卡怎么充值转入到支付宝微信

6、点击”加油卡“

中石化充值卡怎么充值转入到支付宝微信

7、找到”中石化加油卡“,选择相应方式(有卡号和无卡号),然后输入卡号卡密就可以提现啦

中石化充值卡怎么充值转入到支付宝微信

中石化充值卡怎么充值转入到支付宝微信

  • 定制家具侧孔加工设备的选择
  • 路虎发现3油泵模块在哪里
  • 我的深圳APP车辆摇号信息如何查询
  • 力帆320仪表盘如何拆卸
  • 车辆分期月供怎么算的
  • 热门搜索
    做包子怎么发面视频 皮肤干燥瘙痒怎么办 电脑怎么设置wifi 便血怎么回事 福瑞迪怎么样 蚂蚁花呗怎么开通 刮胡刀怎么用 怎么死最轻松 海尔空调质量怎么样 怎么消除颈纹