iPhone后台开启“QQ浏览器”app刷新权限?

 时间:2026-04-22 23:27:05

1、首先第一步骤:我们打开手机设置显示页面,随后下滑点击“通用”

iPhone后台开启“QQ浏览器”app刷新权限?

2、然后第二步骤:接着“通用”显示页面,继续下滑点击“后台app刷新”

iPhone后台开启“QQ浏览器”app刷新权限?

3、最后第三步骤:下滑页面找到“QQ浏览器”旁边开关标签,点击开启刷新,就可以了

iPhone后台开启“QQ浏览器”app刷新权限?

  • 动物餐厅游戏如何让猫头鹰送信
  • 欧路词典怎么关闭强制使用英语键盘功能
  • 王者荣耀小队怎么改名
  • 金庸群侠传2攻略
  • 豆瓣阅读怎么收藏连载时自动发送广播及微博?
  • 热门搜索
    ed2k怎么下载 路由器有线桥接 广东旅游胜地 400电话怎么办 重置路由器 如何学好物理 慢严舒柠效果怎么样 月报表怎么做 一分一段表怎么换算位次 那年夏天你去了哪里