核酸登记在别人的手机上怎么看结果

 时间:2026-05-04 23:34:36

1、打开手机软件,在【疫情防控专区】页面,点击【全员核酸登记】。

核酸登记在别人的手机上怎么看结果

2、在【全员核酸登记】页面,点击【核酸登记(新)】。

核酸登记在别人的手机上怎么看结果

3、在【核酸检测信息系统】页面,点击【检测结果查询】。

核酸登记在别人的手机上怎么看结果

4、在【检测结果查询】页面,点击【全部成员】即可查看。

核酸登记在别人的手机上怎么看结果

  • 看电视发现失踪妻 家人失踪了要怎么办?
  • 中国移动云盘怎么打开接收登录安全短信提醒功能
  • 复阴补气汤疗法
  • 如何查询身份证绑定的所有微信号?
  • 保德信是一家怎样的公司
  • 热门搜索
    青岛自驾游攻略 穿衣搭配技巧 臭脚怎么治疗 错题本怎么做 个人信息泄露怎么办 桂鱼怎么钓 怎么了解自己 西施简介 江苏城市职业学院怎么样 什么茶减肥效果好