安卓版梨园行戏曲app如何清空收藏的视频?

 时间:2026-04-23 16:04:27

1、点击我的收藏

打开我的服务页面,点击我的收藏。

安卓版梨园行戏曲app如何清空收藏的视频?

2、点击清空

在我的收藏页面,点击清空。

安卓版梨园行戏曲app如何清空收藏的视频?

3、清空收藏的视频

打开清空视频收藏记录弹窗,点击确定即可。

安卓版梨园行戏曲app如何清空收藏的视频?

  • 梨园行戏曲app怎么删除观看历史?
  • 安卓版梨园行戏曲app如何清空聊天记录?
  • 安卓版梨园行戏曲app如何开通会员?
  • 安卓版有书如何查看笔记?
  • 安卓版梨园行戏曲如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    带字图片大全 红烧排骨家常做法 我的世界怎么开服 怎么做红烧肉好吃 家庭腌咸鸡蛋的土方法 视频大全 治疗疥疮最快的方法 绿豆芽怎么做好吃 浙江农林大学怎么样 羊腿怎么做好吃