safari在哪里打开

 时间:2026-05-03 04:33:47

1、打开iPhone主页找到搜索框

打开iPhone主页,在主页轻轻下拉,出现搜索框。

safari在哪里打开

2、在搜索框内输入safari

点击搜索框,在搜索框内输入safari。

safari在哪里打开

3、点击safari浏览器的图标

在搜索框下点击safari浏览器,即可打开safari。

safari在哪里打开

  • 苹果手机Safari浏览器在哪找
  • 苹果浏览器safari怎么设置
  • 苹果浏览器设置在哪
  • 苹果自带浏览器删除了怎么操作才能恢复
  • 苹果浏览器在哪
  • 热门搜索
    act是什么意思 皮肤过敏什么症状 覃读什么 平仄是什么意思 毕竟的意思 什么是手自一体 碧池是什么意思 qq积分有什么用 益生菌粉的作用 shelf是什么意思