高途课堂怎么查看官方资质证照公示

 时间:2026-04-24 12:05:12

1、首先我们需要在手机中找到并点击高途课堂APP。

高途课堂怎么查看官方资质证照公示

2、在弹出的页面,在APP我的界面点击右上方设置图标。

高途课堂怎么查看官方资质证照公示

3、在弹出的页面,接着在切换的界面点击最下方关于高途。

高途课堂怎么查看官方资质证照公示

4、最后直接在弹出的界面点击倒数第二个就可以去查看了。

高途课堂怎么查看官方资质证照公示

  • 途虎养车如何查看证照信息
  • 高途课堂怎么查看官方资质证照公示?
  • 怎么查看“得到”的资质证照
  • 希望学APP如何查看官方资质证照公示
  • 如何查看“斑马”的资质证照
  • 热门搜索
    山药不能和什么一起吃 上海有什么大学 路肩是什么意思 7月有什么节日 梦见血是什么意思 才艺展示表演什么好 什么是婚姻 乙女是什么意思 眼皮跳是什么原因 股票解禁是什么意思