享聊APP怎么注销账号

 时间:2026-04-23 07:33:00

1、第一步:进入【享聊】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

享聊APP怎么注销账号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

享聊APP怎么注销账号

3、第三步:点击【账号设置】,详见下图所示;

享聊APP怎么注销账号

4、第四步:点击【账号注销】,详见下图所示;

享聊APP怎么注销账号

5、第五步:点击【申请注销】,详见下图所示;

享聊APP怎么注销账号

6、第六步:在弹出的页面点击【确定】即可注销账号,详见下图所示。

享聊APP怎么注销账号

  • 怎么表达感谢别人的话
  • 中国节日冬至的由来是什么
  • 如何diy一支星空铅笔?
  • 星星为什么会发光
  • 过年时春字挂饰的做法
  • 热门搜索
    抖音怎么投屏到电视 日新月异的近义词 字间距怎么设置 感冒流黄鼻涕 小学生食品安全常识 萨摩耶怎么养 5日均线怎么看 北方民族大学怎么样 怎么折康乃馨 身份证掉了怎么坐火车