小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
由你购APP怎么关闭声音
时间:2026-04-22 01:26:47
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【推送设置】点击进入;
4、第四步
勾选【声音】关闭,保存设置即可。
怎么允许由你购使用声音和震动提醒
由你购APP怎么退出当前账号
由你购APP怎么清除缓存
与你APP怎么关闭消息声音?
微博APP怎么设置关闭声音?
热门搜索
中班生活活动
戈麦斯电钻怎么样
如何去除法令纹
吸血鬼生活
如何处理好婆媳关系
cf烟雾头怎么调最清楚
贴息是什么意思
六零年代好生活
如何制作微信公众号
如何加脚注
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长