如何查看红米K30当前系统的更新日志内容

 时间:2026-04-23 06:43:25

1、打开红米K30手机,进入系统版本页面,点击右上角方框中的“设置”按钮位置。

如何查看红米K30当前系统的更新日志内容

2、再点击方框中的“系统更新设置”选项。

如何查看红米K30当前系统的更新日志内容

3、点击方框中的开关按钮,这样就可以查看红米K30当前系统的更新日志内容。

如何查看红米K30当前系统的更新日志内容

  • 小米10如何查看当前版本更新日志
  • 小米手机如何查看当前系统更新日志
  • 小米云服务在哪里关闭通知
  • 小米怎么进入recovery模式
  • 小米手机后台不显示怎么回事?
  • 热门搜索
    琴酒是什么酒 pass什么意思 事半功倍是什么意思 什么是细节描写 cr什么意思 sugar是什么意思 产妇能吃什么水果 什么而什么 押一付三什么意思 五十度灰是什么意思