苹果13手机如何发鲨鱼短信?

 时间:2026-05-03 21:54:58

1、第一步,打开手机进入信息,选择信息右上角的编辑选项。

苹果13手机如何发鲨鱼短信?

2、第二步,选择下方的拟我表情图标。

苹果13手机如何发鲨鱼短信?

3、第三步,选择鲨鱼表情后方的录制图标。

苹果13手机如何发鲨鱼短信?

4、第四步,选择下方的停止图标。

苹果13手机如何发鲨鱼短信?

5、第五步,选择下方的发送图标即可。

苹果13手机如何发鲨鱼短信?

  • iPhone如何发鲨鱼表情短信
  • 怎么设置iphone带描述浏览图像?
  • iphone鲨鱼短信怎么发
  • 苹果手机怎么发新年快乐有烟花
  • 苹果手机给苹果手机发短信免费吗
  • 热门搜索
    维生素c泡腾片 诗是什么 遇人不淑是什么意思 咸鸭蛋的腌制方法 运动会加油牌 专车是什么意思 末影箱有什么用 金枝玉叶花的养殖方法和注意事项 蛭石是什么 一件什么的事