小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
浩阅小说APP怎样关闭横屏阅读选项
时间:2026-04-22 08:56:02
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择上方【阅读设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【横屏阅读】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
秘读免费小说APP怎样关闭横屏阅读选项
华为阅读app应该怎样关闭横屏
追书小说APP如何关闭横屏阅读选项的
追读小说APP怎样关闭横屏阅读选项
华为阅读app怎么关闭横屏
热门搜索
fps怎么提高
星空图片大全
广式腊肠的做法大全
cad命令大全
武侯祠简介
计算公式大全
波多野结衣番号大全
600字作文大全初中
安全小报图片大全
山东舰航母简介
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长