东南青年汇app怎样注销账号

 时间:2026-05-05 10:44:21

1、找到我的

开启东南青年汇app后,找到【我的】。

东南青年汇app怎样注销账号

2、找到设置

进入我的界面,找到【设置】。

东南青年汇app怎样注销账号

3、找到账号注销

进入设置中心界面,找到【账号注销】。

东南青年汇app怎样注销账号

4、找到确认注销

进入注销账户界面,找到【确认注销】。

东南青年汇app怎样注销账号

1、找到我的

开启东南青年汇app后,找到【我的】。

2、找到设置

进入我的界面,找到【设置】。

3、找到账号注销

进入设置中心界面,找到【账号注销】。

4、找到确认注销

进入注销账户界面,找到【确认注销】。

  • 东南青年汇app怎样设置登录密码
  • 东南青年汇app怎样提交投诉建议
  • 东南青年汇app怎样清除缓存
  • 东南青年汇app怎样注销账号
  • 怎样注销志愿汇APP的账号
  • 热门搜索
    正官是什么意思 恩赐的意思 什么是铠装电缆 饥荒魔杖有什么用 谐星是什么意思 乍暖还寒的意思 aps是什么意思 椅子像什么 似曾相识的意思 家里潮湿有什么妙招